Врастание, раздражение, волосы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, эффективные средства против врастания волос и ингибиторы роста волос.
Впечатлил меня спрей "Kalo", но в Минске его не найти, может есть не менее действенные аналоги?
Уже многое перепробовала, но нет нужно эффекта, в скором времени кожа опять раздражается, много вросших волос.
Немного спасает салициловая кислота, но ненадолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:39
Здравствуйте!

Смените вид депиляции на фотоэпиляцию