Врастание ногтя

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 дней
Здравствуйте, нам 9 дней, на ножках ногти еще короткие - стричь нечего, но большой пальчик выглядит необычно (на обеих ногах). Кожа накрывает ноготь, если ее отодвинуть - видно край ноготка - от еще не врос, да и стричь еще нечего.
Скажите, как в таком случае избежать врастания? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина!

Советую показать ноготок медсестре или доктору, которые посещают новорожденного. Они покажут, как действовать в этой ситуации.

Будьте здоровы!