Врачи заставляют забрать отца из больницы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, невропатолог положил отца в стационар, на 3-тий день лечения он стал неадекватен, агрессивен, постоянно ищет спички. Нож. Врачи заставляют забрать его домой, сказали что у него слабоумие старческое, началось. Что нам делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 17:39
Здравствуйте, Светлана.
Настаивайте на осмотре папы врачом-психиатром и переводе его в психиатрическую больницу.