Врачи поставили Аллергический дерматит, но лечение не помогает

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Хронических заболевание нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на руках от кистей рук до локтей. Красные пупырышки. После мазей унидерм, начало все сливаться в одно сплошное длинное пятно. Давали супрастин. К врачам ходили, они тоже рекомендуют на угад. Что делать, болеем вторую неделю, что посоветуете вы?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-22 16:11
Здравствуйте Павел!
Добавьте  пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!