Врачи не говорят от чего у меня восполение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейка матки 6лет, нелеченная
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время беременности(4года) уже перед родами в мазке обнаружили хламидиоз, сдала ПЦР, но об результах мне ничего неизвестно, позже я родила и в выписке из роддома стоял диагноз мой аденксит. 1) Могла я заразить ребёнка? 2) Сейчас у меня плохие мазки, показывают воспалительный процесс, назначили антибиотик (свечи), это и есть хламидиоз? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:41
Здравствуйте. Для подтверждения хламидиоза сейчас необходимо пройти обследование на хламидии. Какой аднексит может быть при беременности? Если сейчас есть жалобы, проходите обследование.
Мария 2018-08-08 10:10
Подскажите, что нужно сдать на хламидии?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 11:14
Сдайте пцр на хламидии и фемофлор.