Врачебная тайна и законные представители!

Спрашивает: СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Как мне узнать девственница ли моя дочь на данный момент? Знаю, что недавно они ходили от школы в поликлинику и проходили обследование. На все мои вопросы об обследовании она т. е дочь как то неохотно говорит и при попытках углубиться реагирует да же с агрессией какой то я бы так сказал(Чего то я как отец чувствую неладное, потому что на все остальные темы нормальное ровное общение у нас(С дочерью и ее Мамой мы не живем к сожалению(Кому должны были сообщить при факте обнаружения отсутствия девственной плевы? Матери, в школу или кому? Я хочу лично знать ответ на этот вопрос и как мне поступить как отцу? Сделать соответствующий запрос в учреждение т. е поликлинику куда они ходили или как?
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:55
Добрый день. вы как законный представитель рентген, имеете право знать об этом, обратитесь в мед учреждение где был осмотр