Врач выписал электрофарез с Лор-смесью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Поставлены диагнозы: Искривление носовой перегородки, хронический риносинусит, Вазомоторный ринит. На приеме были в платной клинике. Физио лечение назначили по месту жительства. Врач выписал электрофарез с Лор-смесью. Что это такое и где ее взять?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это хлористый кальций, с димедролом и адреналином. Смесь либо делается в рецептурном отделе, который осведоблён о составе, или же в поликлинике в физиокабинете он есть.