Врач ставит срок 8-9 недель на узи нет беременности

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начну с самого начала.
Последние месячные были 14 мая 2017 года цикл 30 дней, с января месяца перестала принимать оральную контрацептиву (Регулон) задержка жду 2 недели делаю тест результат 2 полоски вторая еле заметна. Жду еще неделю делаю второй две четкие полоски. Записываюсь на прием к врачу ставит срок 5-6 недель. На работе аврал из за которой не было ни одного свободного дня в связи с этим к врачу попадаю через 3 недели ставит срок 8-9 недель дает кипу бумажек для прохождения и становления на учет. На следующий день с утра заметила небольшое кровавое выделение пошла к врачу она мне дает талон на узи и тут самое интересное врач говорит у вас нет беременности на мой вопрос у меня там все нормально может с яичниками что то. Она отвечает все вопросы к врачу и пишет что у меня миома. Когда я пришла к врачу с этим результатом на ее лице было то же выражения что у меня как! Назначила мне пропить дюфастон 10 дней а потом перерыв я боюсь что то пить так как беременность долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-31 14:33
Здравствуйте. Для точного определения наличия беременности сдайте кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. В зависимости от результата дальнейшие рекомендации.