Врач ставит беременность 5 недель, тест отрицательный, может ли быть беременность?

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хрон.бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В ноябре (7 числа) были нормальные месячные-7 дней, ПА был 4,5,6.12, мазня началась 12.12, а закончилась 14.12, делала тест-отрицательный, 31.12 была на приеме у гинеколога- матка увеличена, беременность 5 недель, говорит, что точнее определить не может. На УЗИ 15.01, только я с ума сойду от неизвестности, подскажите что это может быть? P. S. при первой беременности тест был отриц. До 8 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова