Врач сказал лечить рано. А чего ждать не понимаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Пароовариальная киста. Миома матки. Эндометрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ТТГ-8.14 Т4-11.93 АТПО-35.9 на щитовидной жел. Есть узел. (какой-то зоб 6*4*6) Рост 156 вес 83. Сухая кожа, лезут волосы, холестерин 5.48 (холестеринЛПНП-4.13) (холестеринЛПВП 4.13) индекс атерогенности 3.31. Была у эндокринолога на приёме сказали лечить не надо. А ещё киста пароовариальная между маткой и яич. Миома не большая. Доброкачественная дисплазия молочной железы (диффузная двухсторонняя мастопатия). Очень переживаю что бы не запустить болезнь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-23 02:10
Здравствуйте, Татьяна.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

Также чётко и конкретно сформулируйте вопрос ко мне.
Лечением параовариальных кист, миомы и т. п. занимается гинеколог, а не эндокринолог.

С уважением, Надежда Сергеевна.