Врач сказал гайморит, обязателен прокол?

Спрашивает: Мариямария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром сделала рентген, вечером врач сказал гайморит, от больницы отказалась, сейчас начинаю пить антибиотики, промываю нос. Голова не болит, гной не течет, когда наклоняюсь чувствую неприятный запах из носа, есть дискомфорт в этой области, пожалуй все. Неужели без прокола никак?
Теги: стоит ли делать прокол при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку выделений нет из носа, значить соустье (отверстие, сообщающие пазуху носа с полостью) блокировано, что требует пункции (прокола).