Врач решил перестраховаться?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, решила провериться и сдала анализы на ИППП. Всё в норме, но результат на Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real taim) 2,3^10**3 коп/мл. Референтное значение (-) отр. Посмотрела в интернете, вроде бы норма. Почему назначили лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:04
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова