Врач прописал цитохром при катаракте

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия, катаракта, аденома простаты
Здравствуйте, У меня один глаз очень плохо стал видеть, после того как я случайно взглянул на солнце. Лопнул сосуд. Врач прописал 2 раза в год делать уколы: эмоксипин, актовегин, мексидол и цитохром. Обязательно ли колоть цитохром и какую он приносит пользу. Спасибо. С уважением, Вячеслав.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 11:18
Добрый день! Препарат улучшает метаболизм в тканях глаза