Врач перепутал вход ануса с влагалищем во время сигмоскопии

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня была проведена процедура гибкая сигмодоскопия без наркоза, (процедура на подобии колоноскопии, но не весь кишечник осматривается) и врач вместо ануса случайно всунул эту гибкую трубу во влагалище, после моего визга он вытащил. Случайно перепутал, смешно звучит конечно, но мог ли он повредить мне влагалище? Болей и крови ничего не наблюдается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-16 10:13
Добрый день.
Нет, влагалище повредить не мог, а вот занести инфекцию, если это сначала был кишечник, а потом влагалище, вполне мог.
Платная консультация
Anna 2023-06-16 10:15
Нет сначала как раз таки и перепутал, вошел во влагалище потом достал и уже в кишечник. Значит влагалище он повредить не мог? Лежала на левом боку, не знаю как можно было перепутать одно с другим, даже если близко расположены
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-16 10:16
Нет, не должен был, если вы конечно не девственница.
Платная консультация
Anna 2023-06-16 10:17
Нет, я замужем
Спасибо большое за помощь