Врач не увидел беременности а тест показывает 2-3 нед

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала 3 теста все показали 2полоски но 2 еле еле видно. Электронный показал 2-3недели. А врач сказал что не беременна. Теперь гадаю беременна или нет. Помогите? Ни каких признаков при беременности нет. Живот болит как перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 17:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова