Врач не пояснил что с анализом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на зппп. Все отрицательные. Взяла у врача копии анализов, средм них оказался мазок на флору. Помогите понять, что там написано, Всё ли в порядке, а также меня беспокоит результат лейкоцитов 3-48 или что там написано не могу понять. Врач ничего не пояснила, сходить повторно нет времени. Высылаю фото. Если в данном анализе что-то не так, какие еще анализы сдать для обследования? Спасибо заранее за внимание и ответ) с ув. Ксения)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 14:18
Добрый день, Ксения.

В вашем мазке нет патологических изменений (написано 3- 4 лейкоцитов). Но если у вас есть жалобы, то рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.