Врач назначила неправильный препарат помогите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, у меня киста левой груди врач назначила прожестожель гель, каламин и ледис формула День -ночь.
Но ледис формула ДЕНЬ НОЧЬ препарат назначается при климаксе. ПОДСКАЖИТЕ ОНА ОШИБЛАСЬ? Мне же всего 24 года
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 14:40
Назначение специфично. Чаще назначают мастадион, мастофитон, 3 мес. Это все для лечения мастопатии. Вероятнее всего гинеколог сделала упор на лечение кисты яичника.?