Врач назначил пепсин при высокой кислотности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, полипы желчного(самый большой 12 мм)
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. Сейчас я беременна 7-8 недель очень сильный токсикоз, повышенная кислотность. Тяжесть и боль в поджелудочной области. Тошнота , хуже становиться после приема пищи. Была на приеме у врача гастроэнтеролога она назначила пепсин. Почитала инструкцию что он при пониженной кислотности. А у меня повышенная! Как мне быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 00:34
Наталья! Пройдите повторный осмотр у врача. Принимайте чай ромашковый и с мятой. Можно принимать таблетки Ренни.