Врач мой на больничном, помогите

Спрашивает: евдокия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Евдокия, у меня по узи мультифолликулярные яичники, врач прописал ДЖЕС ПЛЮС на 28 дней, так как были постоянные задержки месячных по 2 месяца. Сейчас пью эти таблетки 9 день, месячные не кончаются, в чем может быть причина?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 12:25
Здравствуйте. Это период адаптации к ок, продолжайте приём ок дальше по схеме.