ВПС плода 36 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: беременность 36 недель
Здравствуйте, беременность 36 недель, у плода персистирующая левая верхняя полая вена с атрезией правой верхней полой вены, расширение коронарного синуса. НМПГ нет. Как в дальнейшем эта аномалия будет влиять на состояние здоровья ребенка? Требуется хирургическое вмешательство или нет?
Теги: 28 недель узи перстистирующая левая верхняя полая вена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-23 09:00
Здравствуйте, это можно решить только после проведения УЗИ новррожденному. К сожалению, сейчас информативность обследования не высокая.