Впс. Оап

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 2 недели назад установлен окклюдер в оап, боль в области сердца с чувством жжения, участковый терапевт посоветовал принимать предуктал, поможет ли это чувствовать себя лучше и не ощущать боль. Спасибо. 31.10.2014
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-02 20:21
Здравствуйте. Предуктал как витамин, поэтому может помочь только в несложной ситуации. Нужно провести исследование и установить причину жжения.