ВПС

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Беременность 27 недель, поставили диагноз ВПС плода- ДМЖП, кардиомегалия, гидроперикард 8 мм, правые отделы увеличены, гипертрофия миокарда. Скажите пожалуйста есть ли у ребенка шансы в случае проведения экстренной операции либо лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:39
Здравствуйте. Это стоит обсудить с кардиохирургом, предоставив полное заключение со всеми цифрами.