ВПС

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, МОЕМУ СЫНУ 3 МЕСЯЦА И У НЕГО ДЕАГНОЗ АНЕВРИЗМА МПП И ЧАД правой легочной вены в ВПВ хотят делать операцию в 6 месяцев. Может можно подождать лет до 2-3 с операцией что Вы скажете,? ВПВ расширена до 8мм ЛП-14 попж-12мм пп-14-18мм мжп-4мм кдр-19мм EF-0.71
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:07
Здравствуйте. Кардиохирургу виднее. Может развиться сердечная недостаточность.
-1