Вправление носа

Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад мне сломали нос. Через 5 дней ходила в клинику там мне вроде вправили, но с одной стороны у меня вмятина осталась. Поехала в больницу сказали надо ложиться на операцию. Вопрос: обязательно надо оперировать или ещё можно так вправить нос без операции?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо только пластика костей носа.