Впр плода экзэнцефалия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня нет а у мужа хронический халицистит.
Здравствуйте, в2013 году родила девочку и в 2015 г родила вторую девочку. Сейчас четвёртая беременность срок 12 недель генетика УЗИ подтвердила аномалию плода. Впр плода экзэнцефалия. Прерывание по показаниям. Хотелось бы узнать причину данного диагноза с мужем нет родственной связи.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-25 22:21
Здравствуйте,
причина - редкое случайное сочетание генетических и внешних факторов.
Платная консультация
Олеся 2018-04-25 23:06
А можно по подробнее об этом узнать? Что за факторы могли на это повлиять?
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-25 23:33
Никто точно не скажет.
Единственная возможная профилактика - прием фолиевой кислоты.