ВПГ оп сыворотки- 3.195 оп критическая-0.366 нужно ли ему делать лечение?

Спрашивает: Минаят
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: У него врожденный стридор. Уже несколько месяцев кашляем. Есть хрипы. Нам поставили диагноз острый абструктивный бронхинт. Был сделан снимок легких,но там ни бронхита ни пневмонии нету. Может ли это быть обострение внутриутр.инфекции?
Здравствуйте. У моего 5 месячнего мальчика ВПГ оп сыворотки- 3.195 оп критическая-0.366 нужно ли ему делать лечение? У меня тоже при беременности была эта же инфекция. Уже несколько месяцев кашляем. Есть хрипы. Но никакое лечение нам не помогло. Может ли это быть обострением внутриутр. Инфекции.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-26 14:53
Минаят! Нужно установить причины, вызывающие стридор у новорожденного. И согласно этой установленной причины проводить оперативное лечение уже в новорожденном возрасте. Кашель будет беспокоить пока не установите и не устраните причину Стридора. Нужна расширенная диагностика ребенка. Если у Вас в городе не могут сделать, ищите способы вывести ребенка на обследование в другой город или республику. Меры по лечению и диагностике принимайте сейчас!