Впг или впч

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли гинеколог на осмотре (без анализов) перепутать папилломы и проходящий герпес? Как без анализов можно определить впч или впг? Анализы сдаю, к врачу записана. Важно понять, можно ли кроме анализов их диагностировать и отличать? Мазок на флору хороший. Ничего не обнаружено. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 13:23
Здравствуйте! Если герпес в острой стадии его можно видеть. Если нет то ни герпес ни впч увидеть нельзя.