Впервые за всю жизнь изжога

Спрашивает: PSvetlanaAl
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В школьном возрасте гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пож-та. За всю жизнь у меня впервые была изжога и через два дня это повторилось. И в первом и во втором случаи принимала "Рени". Вроде помогло. Питание и образ жизни не меняла, все как всегда. По какой причине это могло произойти? Боюсь что это повториться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:48
Добрый день. Это проявления обострения гастрита, придерживайтесь диеты номер 1 и при учащении изжоги сделайте ФГДС,