Впервые за 20 лет у меня случился обморок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: По гастроинторологии диагноз Холестома
Здравствуйте, 24.07.19 впервые за 20 лет у меня случился обморок раньше токого не было было(в обмороке пробыла 5 минут и не было пульса), головой я не ударялась(успели подхватить). 24.07 меня отправили домой,25.07 вызвала фельдшера на дом(она осмотрела и ничего не сказала). 26.07 мне становиться хуже и я вызываю смп, делаю ЭКГ и оно показывает редкий пульс, меня увозят в больницу для повторного экг и берут общий анализ крови(анализ показывает что сахар 2.6 и мне делают вводят глюкозу) и отпускаю домой. 27.08 я поехала в ту больницу в которую меня привезли 24.07 там меня осматривают и отвечают что нет необходимости срочной госпитализации(за эти дни состояние не улудшилось). 29.07 попала к неврологу и мне назначили лечение. На препараты которые мне назначил невролог у меня началась аллергия. 08.08.19 я попала к терапевту она осмотрела меня и поставила диагноз О/х ШОП с вестибуло атаксическим синдромом. Цервикалгия. Синкопальное состояние от 24.07.19. Подозрение на WPW-синдром. Выписала направление к кардиологу. При этом у меня никогда не было проблем с сердцем, так как я обследовалась у спортивных врачей (я спортсменка, занимаюсь спортом 15 лет) и меня бы не допускали до соревнований с плохим экг. Почему меня не могут госпитализировать в больницу на обследование? Как мне сказали 27.07 не тревожте врачей по пустякам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Сложно сказать почему вас не госпитализируют. Нужно еще проверять глюкозу в течение дня