Впервые столкнулась с такой болью

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные вчера. Как обычно у меня на 2 день идут обильно. Но сегодня с утра проснулась от резкой боли внизу живота, как будто ножом режут. Раньше такого не было. Выпила ношпу, отпустили. Но как пошла туалет(извините за подробности) опять начало резать внизу живота. Что это может быть? Просто из-за обильных месячных? До месячных живот не болел. Впервые столкнулась с этим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 13:47
Добрый день, да, это такие боли связаны с месячными. У Вас предположительно Дисменорея. После месячных сделайте УЗИ ОМТ.