Впервые сталкиваюсь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ранее проблем с сердцем не было. С таким сталкиваюсь впервые
Здравствуйте, почти неделю проблема в сердцем. То сердце бьётся очень частно(такое ощущение что лопнет сердце) и от этого не хватает кислорода, то бьётся сильно, но при этом удары бывают "глухими" "не ощутимые"(такое ощущение что остановится вообще) если эти удары есть, и тяжело дышать. Измеряла давление и пулс, при первом случае давление 128/83 и пульс 80-90, а при втором случае давление 108/82 и пульс 60-70.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Причина скорее всего психогенная