Впервые приём кок

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, аутоиммунный териоидит.
Здравствуйте, первый раз начала приём димиа по назначению врача. Сегодня начало мазать (свернувшаяся кровь) выпила 1 таблетку и все прекратилось. Теперь не знаю пить дальше или прекратить чтоб пришли нормальные месячные. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне приема димии возможны скудные месячные, не смотря на то что кровянистые выделения прекратились вам следует продолжать прием димии