Впервые подобные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 28 июля был ППА, спустя 2 дня посте окончания месячных. Во время ПА на поещервативе(затем он был надет) было замечено что - то вроде крови, но такой цвет темноватый, как в последние дни мес., когда мажутся. Затем через 2 дня я заметила выделение тянущиеся как сопли, впервые такое видела, это продолжается по сей день(6 августа) но иногда замечаю. А ещё стало обильное белое выделение. К чему все эти факторы, боюсь что признак беременности. Что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:16
Это признаки дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору для сдачи анализа и назначения лечения
Анастасия 2016-08-07 14:49
Т. е. это не связано с беременностью?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:00
Эти выделения точно не связаны с беременностью.