Впереди выходные а я не нахожу места пришли анализы сына

Спрашивает: малася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сыну 2.8 получила анализы не нахожу себе места начиталась в интернете страшилок! Подскажите пожалуйста на сколько все серьездно. Вообще сына проблемы со стулом и решила для профилактики сводить к гастроэнтерологу здали анализы выписал нам их наш педиатр.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Доброе утро!
В анализе крови значительно снижено количество тромбоцитов.
У малыша есть какие-то признаки повышенной кровоточивости (например, синяки на коже)?
Всего самого доброго!
Платная консультация
малася 2015-10-25 12:09
Синечки есть только на ношках чучуть! А к какому врачу бежать? Большое спосибо!
Малася, пойдите завтра к детскому гематологу.
Будьте здоровы!