ВПЧ, жжение, кондиломы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже к вам обращалась по поводу анализов на впч и анализы перед. Пол. Путем. В марте у меня был обнаружен впч16 типа. Сейчас пересдала анализы -обнаружен впч 51 типа с нагрузкой 6,6. так может быть, что сначала один тип, потом другой. Или может анализы сделаны некорректно? И очнь ли это опасно? И что делать и как лечить? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 10:56
Здравствуйте. Да, типы могут меняться. Лечение можно обсудить в режиме приватных вопросов