ВПЧ ВКР

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Обнаружили ВПЧ ВКР всех типов, и прописали следующие лекарства.
Аллокин-альфа, 6 ампул через 48 часов,
Галавит 5 свечей - 5 дней, и потом 15 через день,
Гроприносин 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней,
Генферон (500 тыс ЕД) 2 раза в день, по 1 свече.
Лекарства обходятся в 9000 рублей. Есть ли альтернатива некоторым свечам или Гроприносину? И нужно ли это все в таких количествах? Нужно ли принимать все препараты ождновременно?
Теги: впч вкр, что такое вкр в гинекологии, впч вкр что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-26 21:13
Здравствуйте! К сожалению, подобные лекарства будут стоить ничуть не меньше. Противовирсное лечение очень дорогое и необходимое.
p. S. Будьте здоровы!