Впч в интимной зоне

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько лет назад появились попилломы в области основания ствола полового члена. Обращался к дерматологу. Сдавал анализы. Оказалось Впч. Врач посоветовал местное выживание препаратом. (Забыл как называется) в итоге папиллом стало меньше, но полностью не прошли. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 22:47
Здравствуйте, Григорий Лучше прижигать лазером или жидким азотом
И пройти курс Аллокин Альфа,6 инъекций
Всего хорошего Вам