Впч у мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,! 2 месяца назад обнаружили ВПЧ, очень переживаю, что вирус проявится у моего мужчины. Какова вероятность, что он не будет болеть кандиломы и, если сейчас проколоть аллокин альфа? Слышала, что мужчины редко болеют ВПЧ, т. е организм сильнее. Спасибо заранее.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 13:01
ВПЧ носят 90% населения земного шара. Не переживайте. У мужчин удаляют только папилломы, если они есть. Для женщин имеют значения онкогенные типы
Платная консультация
Марина 2018-09-17 13:03
Спасибо за ответ. Что ещё можно сделать, чтобы папиломы не появились?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 13:07
Ничего делать не нужно. Лекарств от ВПЧ нет.