Впч цитология

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать.
ВПЧ 51 типа 7.4 251.1
ДНК ВПЧ 56 типа 5.9 7.7
В представленном биологический материале не достаточное количество клеток человека - менее 104
копий
ДНК человека в образце (десятичный логарифм < 4).
Невозможно получить достоверный количественный результат. Рекомендуется повторное взятие
биологического материала.
Цитологическое исследование биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау (PAP-тест)
Результат исследования:
1. Качество препарата:
Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
В представленном материале клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоя и группы клеток
цилиндрического эпителия.
3. Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Подпись цитолога: Кошкина Ю. В.
Комментарии к заявке:
Локализация: Соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса (смешанный мазок)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:05
Здравствуйте. Цитология в норме. По ВПЧ, будьте добры, прикрепите фото