ВПЧ. Отсутствие выздоровления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Близорукость.
Добрый день!
Лечусь от ВПЧ с ноября месяца. Лечение: внутримышечно ПАНАВИР, ИММУНОФАН, свечи Тержинан и Полиоксидоний, мазь Зовиракс и спрей Ипиген. Состояние здоровья ухудшается. Скажите, пжлста, есть ли смысл обращаться к иммунологу (так ка местные врачи больше имеют дело с женщинами в период планирования беременности) и покажет ли иммунограмма причину отсутствия результата лечения? Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-15 22:30
Да. Есть смысл обращаться к иммунологу.
Иммунограмма покажет состояние иммунной системы. Возможные нарушения. Будет понятно, как их устранить.