Впч обнаруженно

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли у одного человека обнаружено сразу все 14 высокоонкогенные типы? Или в лаборатории могли что то перепутать. Были ли такие случаи? У меня года четыре был только 16 тип. А теперь вдруг все разом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 23:11
Здравствуйте. Да может. Но это не значит, что есть проблема. Периодически контролируйте цитологию. Этого достаточно.