ВПЧ нескольких видов не обнаружено, а lg 6.9, опасно ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Прочитала много ваших ответов, но не смогла совместить со своими анализами.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа (прикрепила как вложение)
ВПЧ разных типов не обнаружено, но результат. 6.9 lg =4.
Насколько это опасно и требуется ли терапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:16
Здравствуйте. Плохо прочитали:) Иначе нашли бы информацию, что КВМ - это контроль взятия материла и его норма - от 4. Если он больше 4 - это хорошо и анализ достоверен. Так что ничего Вам лечить не нужно. ВПЧ нет
Платная консультация
Юля 2018-04-22 01:21
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за отзывчивость и помощь! Я выдохнула.