Впч, не подошёл изопринозин, чем заменить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Эутиреоз, гастрит
Здравствуйте, мне поставили дисплазию 1 и при анализах на впч 31,39,52. Были прописаны препараты по схеме. 1этап ацикловир. 2этап 10дней уколы галавит, параллельно спринцевание хлофиллом и свечи кипферон, затем 10дней свечи галавит, через день. 3этап изопринозин по, 2 т 3р в день и свечи виферон. На 5день от изопринозина началась сильная рвота и дрожь в руках. Я его перестала пить, получается все два этапа на смарку? Что мне делать? Чем заменить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 08:47
Здравствуйте. В идеале - уколы Аллокин-альфа. Из таблеток - Гроприносин