Впч не определяется

Спрашивает: nik
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Год назад у меня был обнаружен ВПЧ. Прошл лечение в одном медицинском центре, через 2-3 месяца ВПЧ перестал определяться при сдаче анализов. Как выяснилось понять ушёл ли вирус из организма или находится в очень подавленном состоянии не возможно, вопрос вот в чём. Могу ли я заразить своего олового партнёра при генитальном или оральном сексе, если у меня ВПЧ не определяется? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-24 17:46
ВПЧ того или иного серотипа определяется практически у всех людей