ВПЧ, Нарушение МЦ

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пошла на прием к гинекологу, но перед этим отправили в смотровой женский кабинет. Обнаружили эрозию шейки матки. Назначили анализ ВПЧ высокого онкогенного риска. Сдала анализ на ВПЧ и обнаружили ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,6 8. также сделала Узи. Что с этим делать?! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 07:00
Здравствуйте. Вам также обязательно необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию. Дальнейшие рекомендации по результатам.