ВПЧ на половом члене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Обнаружили диагноз ВПЧ. Началось все с появления образования на коже полового члена, сходил к врачу, сказали обрабатывать Верукацидом. После обработки, как все зажило, эти образования начали появляться опять и их стало больше. Посоветовали прижечь жидким азотом, сходил в клинику, все сделал, через время опять начали появляться, но уже в большей площади. Вопрос: 1) сколько это будет продолжаться? 2) Имеет ли смысл ходить прижигать если они продолжают появляться? 3) И есть ли какие-то мази способствующие их устранению?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-09 00:39
Здравствуйте, Илья!
Сколько времени болеете?
Половой партнёр постоянный?
Илья 2018-04-09 00:45
Месяца 2 - 2,5
Партнер постоянный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-09 00:48
Крем алдара - четко по инструкции!

Партнеру и Вам - нужно обследоваться на типы ВПЧ.
Также ей следует сделать кольпоскопию и мазок на цитологию.
Илья 2018-04-09 00:59
Еще вопрос.
Аналоги имеются данного крема с таким же эффектом?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-09 01:00
Нет.
Не покупайте сразу упаковку.
Он продается по пакетикам.
Пакетик можно использовать многоразово, закрывать скрепкой, держать в холодильнике.

Для Вас это оптимальный вариант.
Илья 2018-04-09 01:01
Спасибо за информацию.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:35
На здоровье!

Всего доброго!