ВПЧ. Интересующего вопроса нет

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу вас, помогите.4 месяца не было месячных, обратилась к гинекологу, она меня отправила на Digene-тест. В четверг 27.04.2017 года я прошла, в пятницу 28-го числа мне пришёл результат. (Фотографию результата прикрепила к вопросу)
Я не верю результату, хоть и сдавала в частной клинике, это вообще возможно? Что у меня столько типов обнаружено и все положительные. Что вы мне посоветуете? Просто ощущение, что на мне хотели деньги заработать, тем самым, чуть не довели меня до нервного срыва полученным результатом. Вчера месячные пошли, немного помазали и прекратились, утром побольше, но тоже быстро кончились(они очень тёмные). Мне сделать тот же тест в той же клинике? Или тот же, но в другой клинике, а может ПЦР тест лучше, чем Digene? Или сразу 2. И тот и тот?! Что мне вообще делать?! Мой гинеколог легла в больницу, другому не доверяю, помощи спросить не у кого, помогите прошу! Надеюсь на ваш опыт и знания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:33
Здравствуйте. Пересдайте, конечно. Такой же анализ.