Впч и вич?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожалуйста на половых губах появились кондиломки, имеется какое то воспаление которое сейчас лечу свечами по назначению врача, на шее немного увеличены лимфо узлы когда трогаешь.
1 скажите если появились кондиломы да еще и лимфо узлы увеличены значит может быть заражение ВИЧ:?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 12:20
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Рекомендую с данным вопросом обращаться к профильному специалисту - венерологу, на сайте есть