ВПЧ и цистит

Спрашивает: Николаева Наталья Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ставят хронический цистит
Здравствуйте!
У меня периодически появляется жжение в области уретры и ощущение горячей мочи, бывают покалывания и в целом мочеиспускание неприятное и дискомфортное и чем меньше выделяется мочи, тем ощутимее дискомфорт и жжение.
Посев мочи показал отсутствие роста бактерий, скрытых инфекций (хламидии, уреаплазма, микоплазма) не обнаружено, цистоскопия показала только гипермиированность шейки мочевого пузыря. Врачи разводят руками.
Присутствует ВПЧ (результат приложила). Возможны ли эти признаки жжение и т. д. из-за ВПЧ.
Благодарна за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:14
Здравствуйте. Необxодимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.