ВПЧ и препараты: полиоксидоний, генферон и т. д

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я являюсь носителем впч 16 типа, в этом году обнаружили дисплазию 3 степени шейки матки, была удалена матка и шейка матки. Я очень боюсь, что впч может привести к онко заболеваниям, хотелось бы понизить концентрацию впч в организме. Скажите, как это сделать, какие препараты принимать? Можно ли принимать полиоксидоний например? Я чувствую, что иммунитет после родов ослаб и возможно поэтому дисплазия 3 пошла в рост. Еще по телу кое-где появилиись папиломы (на веке, на попе, шее). Какие препараты существуют для лечения впч? Я конечно же пойду на прием к дерматовенерологу, но иммунолога в нашем городе к сожалению нет. И к какому специалисту лучше обратится с этой проблемой?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-07 16:39
Вы сами выбираете себе врача: инфекционист или иммунолог. Всего доброго